
Пупс функциональный Yale Baby (4 вида на выбор, пьет из бутылочки, ходит на горшок, соска) YL1873C-K-G-F
1 042 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL1873C-K-G-F
Маленьким пупсикам серии "Yale Baby" присуща невероятно милая внешность, максимальная реалистичность и великолепная детализация. Пухленькие крохи, как все маленькие детки, нуждаются в любви, заботе и уходе. Ребенок сможет заботиться о куколке, кормить, одевать и убаюкивать ко сну, учиться быть ответственной и самостоятельной.
Особенности:
- высота игрушки - 38 см;
- стеклянные голубые глазки;
- игрушка одета в стильную одежду, которая застегивается на липучку;
- пупсик изготовлен из качественного первичного пластика;
- отличная детализация и превосходная реалистичность исполнения игрушки;
- подвижные ручки и ножки;
- голова куколки вращается;
- может пить из бутылочки и ходить на горшок;
- в комплекте представлен горшок, бутылочка для кормления и пустышка.
Размер коробки 37-22-16,5 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sweet Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 38 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 1 042 ₴
