
Пупс функциональный (6 функций, 2 вида, пьет из бутылочки, ходит на горшок, закрывает глаза) YL1712F-S-S-UA
1 226 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL1712F-S-S-UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная кукла Yale Baby - это очень красивая куколка, одетая в яркий костюмчик. Она имеет 6 функций, что удивит ребенка и даже взрослого. С ней вместе можно купаться, спать, кормить ее, менять пеленки и приучать к горшку. Основной особенностью куклы является то, что для игры не требуются батарейки.
Характеристики многофункциональной куклы с аксессуарами Yale Baby:
- Кукла одета в яркий костюмчик.
- Куколка умеет пить молочко из бутылочки, кушать с тарелочки, ходить на горшочек, плакать настоящими слезами, купаться со своей мамой и спать с закрытыми глазками.
- Куклу можно брать с собой купаться, она не боится воды.
- Кукла может мочить пеленки, как настоящий младенец.
- Чтобы кукла заплакала или сходила на горшочек, необходимо ее достаточно напоить водой.
- Посадив куклу на горшок, нужно нажать ей на пупок и она сходит в туалет.
- У куклы двигаются ручки и ножки.
- Глаза куклы закрываются, если положить ее на спинку.
- Батарейки для работы не требуются.
- Материал: кукла выполнена из твердых материалов.
- Высота куклы: 34 см.
- Размеры упаковки: 29-33,5-14 см.
- Упаковка: красивая подарочная коробка.
В комплекте:
- Кукла в одежде.
- Тарелочка с ложечкой.
- Подгузник.
- Пустышка.
- Горшочек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sweet Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 34 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 226 ₴
