
Пупс функциональный LimoToy (8 функций, пьет из бутылочки, ходит на горшок, закрывает глаза) YL037J-DM-S-UA
1 516 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL037J-DM-S-UA
Функциональный пупс YL037J-DM-S-UA- это единственная кукла, размером с настоящего новорожденного малыша, которая и по внешним признакам и по жизненным функциям довольно сильно похожа на настоящего ребенка.
Благодаря современным качественным материалам, а также тому, что кукла полностью механическая (без использования электроники и батареек), она может купаться вместе со своей маленькой мамой и спать с закрытыми глазками.
О малышке ДИВО очень легко, приятно и интересно заботиться, благодаря множеству аксессуаров, которые входят в набор. С ней каждая девочка сможет почувствовать себя настоящей мамой! Детям от 1.5 года
Общие характеристики:
- Вид игрушки - пупс
- Высота куклы в положении стоя - 42 см
- Высота куклы в положении сидя - 32 см
- Количество функций - 8
- Количество аксессуаров - 9
- Материал - экологический пластик и резина
- Комплектация - кукла, одежда, аксессуары
- Упаковка - картонная коробка
- Размер коробки - 39 см * 30 см * 17,5 см
Функции:
- ест кашу
- пьет из бутылочки
- ходит на горшок
- двигает ручками и ножками
- можно купать в ванне
- спит с соской
Функции и особенности куклы:
- имеет довольно сильное сходство с живым ребенком по внешним признакам
- может двигать ручками и ножками
- тихо пищит при нажатии на ручку
- пьет воду из бутылочки
- кушает кашу, как настоящий ребенок
- после обильного питья, кукла, по желанию хозяйки, писает в горшок или в подгузник
В комплект входят:
- бутылочка
- соска-пустышка
- тарелочка для каши
- состав для приготовления каши 2 шт
- горшок
- подгузник
- салфетка
- браслет новорожденного
- свидетельство о рождении
В комплект также входит красивое платье, одетый на куклу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 42 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 1 516 ₴
