
Пупс функциональный Limo Toy (закрывает глазки, пьет из бутылочки, ходит в туалет, 5 песен на укр) M 4726 I UA
1 495 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 4726 I UA
Очень нежный и такой милый пупсик в забавном костюме зверюшки непременно подарит Вашему ребёнку море захватывающих игровых сюжетов!
Личико малыша очень милое и доброе. Выразительные голубые глаза обрамленные пушистыми ресничками, маленький носик и пухлые губки делают игрушку оригинальной и невероятно привлекательной.
Особенности:
- высокая имитационная схожесть с настоящим ребеночком;
- функциональные особенности: закрывает глазки, пьет из бутылочки, писает;
- умилительный дизайн пупсика;
- комбинезончик кукольного малыша очень мягкий и сшит по образу зверюшки;
- набор укомплектован дополнительным аксессуарами в виде бутылочки для кормления, памперса и сумочки.
Личико карапуза выглядит живым и настоящим, благодаря качественной проработке всех деталей.
На коже присутствуют линии, бугорки, а возле округлого животика видны складочки жира. Выразительные серые глазки, маленький носик, пухленькие щечки и детализированный слегка приоткрытый ротик с ямочкой на подбородке придают младенцу еще больше миловидности.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 40 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 210 мм |
- Цена: 1 495 ₴
