
Пупс функциональный Limo Toy (2 вида с одеждой и посудой, звук, пьет из бутылочки, высота 45см) M 4649 I UA
1 597 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 4649 I UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький пупс M 4651 I UA не может сам о себе позаботится, поэтому он нуждается в руке помощи любящей и заботливой девочки. С кукольным ребеночком Ваша малышка сможет проявить свои самые лучшие качества: ответственность, заботу и внимательность.
Детализированные черты лица славного пупса придают игрушке умилительный внешний вид, а характерное младенцам пухленькое тельце с разнообразными складочками добавляет реалистичности игре!
Функциональный пупс может пить из бутылочки и ходить на горшочек. Такие функциональные особенности игрушки, непременно научат Вашу девочку проявлять заботу и ласку.
А для полной заботе о маленьком пупсике, в наборе предусмотрены следующие аксессуары:
- горшочек;
- бутылочка;
- пустышка;
- информационные карточки про малыша.
- одежда
Рост пупса - 45 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 45 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 375 мм |
| Длина упаковки | 355 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 1 597 ₴
