
Пупс мягконабивной музыкальный (пьет из бутылочки, спит, мимика, музыка на укр, звуки, 46см) M 3881-4 UA
1 437 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 3881-4 UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький мягконабивной пупс M 3881-4 UA не может сам о себе позаботится, поэтому он нуждается в руке помощи любящей и заботливой девочки. С кукольным ребеночком Ваша малышка сможет проявить свои самые лучшие качества: ответственность, заботу и внимательность.
Функциональные особенности:
- Нажми кнопку на груди куклы и услышишь, как она смеется, а также увидишь, как она умеет открывать и закрывать глазки и двигать ротиком.
- Покорми куколку молоком из бутылочки. Ты услышишь, как она пьет.
- Если куколке не хватит молока, она будто настоящая малышка заплачет.
- Покорми ее еще! После этого она уснет и будет издавать забавные звуки во сне.
- Если ребенок поест вволю, он сразу уснет. По круглому животику ты сразу поймешь, что этой порции малышке было достаточно.
- Когда куколка будет сидеть, нажми на ее левую ручку – она споет тебе хорошую песню, также будет открывать и закрывать глаза и двигать ротиком, словно подпевает.
- Если положить куколку, она будет плакать, если снова посадить – снова прозвучит песня.
- Когда куколка будет спать, нажми на кнопку на ее левой руке, она заплачет, двигая ротиком и глазками, словно настоящий младенец.
- После того как кроха успокоится, она уснет, и ты услышишь, как она сопит во сне, и увидишь, что ее животик станет больше.
Высота пупса 46см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 46 см |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 1 437 ₴
