
Пупс функциональный Defa (пьет из бутылочки, ванночка, соска, аксессуары, высота 42см) 5083
1 457 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 5083
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький пупс DEFA 5083 не может сам о себе позаботится, поэтому он нуждается в руке помощи любящей и заботливой девочки. С кукольным ребеночком Ваша малышка сможет проявить свои самые лучшие качества: ответственность, заботу и внимательность.
Детализированные черты лица славного пупса придают игрушке умилительный внешний вид, а характерное младенцам пухленькое тельце с разнообразными складочками добавляет реалистичности игре!
Функциональный пупс может пить из бутылочки и ходить на горшочек. Такие функциональные особенности игрушки, непременно научат Вашу девочку проявлять заботу и ласку.
В комплекте :
- пупс,
- бутылочка,
- соска,
- ванночка
- подгузник
- аксессуары.
Высота пупса - 42 см.
Материал - текстиль, пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 42 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 530 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 1 457 ₴
