
Пупс функциональный (высота 42см, 3 вида, пьет из бутылочки, ходит на горшок, аксессуары) BL025OTUY
1 605 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BL025OTUY
Функциональный пупс BL025OTUY - это единственная кукла, размером с настоящего новорожденного малыша, которая и по внешним признакам и по жизненным функциям довольно сильно похожа на настоящего ребенка.
Благодаря современным качественным материалам, а также тому, что кукла полностью механическая (без использования электроники и батареек), она может купаться вместе со своей маленькой мамой и спать с закрытыми глазками.
О малышке очень легко, приятно и интересно заботиться, благодаря множеству аксессуаров, которые входят в набор. С ней каждая девочка сможет почувствовать себя настоящей мамой! Детям от 1.5 года
Общие характеристики:
- Вид игрушки - пупс
- Высота куклы в положении стоя - 42 см
- Высота куклы в положении сидя - 32 см
- Количество функций - 9
- Количество аксессуаров - 9
- Материал - экологический пластик и резина
- Комплектация - кукла, одежда, аксессуары
- Упаковка - картонная коробка
- Размер коробки - 41 см * 34 см * 17 см
Функции:
-
ест кашу
-
пьет из бутылочки
-
ходит на горшок
-
двигает ручками и ножками
-
можно купать в ванне
-
спит с соской
Функции и особенности куклы:
- имеет довольно сильное сходство с живым ребенком по внешним признакам
- может двигать ручками и ножками
- тихо пищит при нажатии на ручку
- пьет воду из бутылочки
- кушает кашу, как настоящий ребенок
- после обильного питья, кукла, по желанию хозяйки, писает в горшок или в подгузник
В комплект входят:
- бутылочка
- соска-пустышка
- ложечка,вилочка
- горшок
- подгузник
- салфетка
- браслет
- торт со свечами
В комплект также входит красивый костюмчик, одетый на куклу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YALE |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 42 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 410 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 1 605 ₴
