
Пупс функциональный в чемодане (высота 33см, 2 вида музыкальный, второй пьет из бутылочки и писает) A690D-E
1 501 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: A690D-E
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательный пупс A690D-E- лучший подарок для девочки! Данный набор станет отличным поводом не скучать и подойдет для детей от года.
Милый пупс обладает множеством функций, которые делают его схожим с настоящим младенцем. Среди таких функций выделяют следующие:
- пьет
- писающий
Для выполнения всех функций, пупс дополнительно комплектуется набором необходимых аксессуаров, которые помогут девочке ухаживать за ним:
- горшочек
- бутылочка
- посуда
- соска
- наряд
Размеры/габариты Высота пупсика 33 см
Размер упаковки:35,5-12-25смУпаковка: Чемодан в картонной обертке
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 33 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 355 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 501 ₴
