
Пупс функциональный с ванночкой (высота 39см, пьет из бутылочки, писает, посуда, аксессуары) 98923
1 331 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 98923
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваш ребенок всегда будет рад такому подарку. Пупс идеально подходит на роль малыша для одной из самых популярных и полезных игр – это дочки-матери.
Играя с пупсом, малыш готовится к одной из самых ответственных ролей в своей жизни – папы или мамы. Кроме того кукла для крохи – это лучший друг, с которым можно побеседовать, покормить кашей или взять с собой в кровать.
Пупс может писать и пить водичку. А дополнительные аксессуары (бутылочка, посуда, горшок и др.) позволят фантазировать и придумывать увлекательные игры.
Изготовлена из качественного пластика, имеет аксессуары, упакована в коробку.
Размер игрушки: 39 см.
размер ванночки: 41см
Рекомендованный возраст от 2 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 39 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 645 мм |
| Длина упаковки | 435 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 331 ₴
