
Пупс функциональный с коляской (пьет из бутылочки, писает, высота 37см) 98919
1 737 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 98919
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупс функциональный - это та игрушка которой играет практически любая девочка.
Пупс умеет писать и пить с бутылочки, благодаря чему играть с ней будет ещё веселее.
В комплекте с пупсом идет коляска, и бутылочка чтобы кормить.
Высота пупса: 37 см.
Играя с пупсом малышка будет развивать фантазию, играть в ролевые игры, что точно не даст ей заскучать.
Размер упаковки: 29х54х12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 37 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 540 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 737 ₴
