
Пупс 98 702 кор., 44-21,5-21 см.
729 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 98702
Пупсики - это самые любимые игрушки девочек. Игра с пупсиками и куколками развивает в маленьких девочках социальные навыки, учит проявлять заботу, внимание, ухаживать за своей любимой игрушкой. Его можно катать в колясочке, спать с ним, брать с собой на прогулку и просто приятно и весело играть. Эта кукла, как настоящий Младенец, по своему внешнему виду напоминает новорожденного ребенка. Кукла умеет пить водичку из бутылочки, мочить пеленки , ходить на горшок, двигать ручками, ножками. Т И конечно же этого пупса можно купать!
Играя с пупсом детки придумываю различные сценки, тренируют свое воображение, такого рода подражательные игры - очень важная часть когнитивного развития. В целом пупсик обладает уникальным набором «развивающих опций», которые поспособствуют быстрому и гармоничному развитию.
- Высота 43см
- Размер коробки 44-21,5-21 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 43 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 215 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 210 мм |
- Цена: 729 ₴
