
Мягкая подушка Мавка 1 Лесная песня (26х26см) Копиця 00279-51
573 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 00279-51
Детская мягкая подушка «Сувенир Мавка 1» Лесная песня
Мягкая подушка Сувенир Мавка 1 выполнена в интересных цветах.
Мавка - главная героиня популярного украинского мультфильма Мавка. Лесная песня.
Также наша плюшевая игрушка достаточно компактна, удобна в использовании. Смело берите ее на отдых, в поездки за город, дачу. Обеспечит Вашим малышам веселый досуг и хорошее настроение. Порадуйте своих деток прекрасным подарком.
Благодаря своему оригинальному дизайну, она сможет отлично подчеркнуть интерьер Вашего дома. Станет отличным сувениром и презентом на праздники.
Плюшевая игрушка приятна на ощупь, яркая и привлекающая внимание. Произведена из качественного износостойкого материала, не вызывает аллергию или раздражение. Элементы фурнитуры надежно закреплены, швы сделаны аккуратно.
Изготовлено в Украине, гарантия качества, цена от производителя.
Поддерживайте отечественного производителя, покупайте украинское.
Всё будет Украина!
Размеры:
- Высота - 26 см
- Ширина - 26 см
- Длина - 9 см
Материал:
- Основной – микроплюш
- Наполнитель – синтепух
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 26 см |
| Длина | 26 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 9 см |
- Цена: 573 ₴
