
Мягкая подушка Мавка Жабокиц Квусь Лесная песня Копиця 00279-53
366 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 00279-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская мягкая подушка Сувенир Жабокиц Квусь Лесная песня Копиця 00279-53
“Мавка. Лесная песня” – это украинский 3D-мультфильм, снятый по мотивам драмы-феерии Леси Украинки “Лесная песня”. Фильм описывает отношения духов леса и людей. Главная героиня из числа лесных жителей — это добрая и наивная Мавка, которая пробуждается весной, чтобы разбудить остальные духи.
Наш производитель разработал серию подушек, подголовников для сна и сувениров с изображением героев этого фантастического мультфильма. Окунитесь в мир волшебных созданий и сказочных эмоций вместе с продукцией лимитированной серии "Мавка. Лесная песня".
Размер (см):
- Высота – 21
- Ширина - 32
- Длина – 8
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Вид печати - термотрансферная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 32 см |
| Длина | 21 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 8 см |
- Цена: 366 ₴
