
Мягкая подушка Мавка Жабокиц Квусь 2 Лесная песня Копиця 00279-55
748 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 00279-55
Мягкая подушка Сувенир Жабокиц Квусь 2 Мавка Лесная песня Копиця 00279-55
Еще издавна люди опасались волшебного Леса, никогда не пускавшего их в свои таинственные глубины. Так сложилось из-за загадочных лесных существ, живших в нем, именно через них волшебный Лес люди проходили стороной. Но вдруг случилось чудо. Нимфа — одна из тех же лесных тварей, душа Леса и его будущая царица, — и Лукаш, простой деревенский кузнец, полюбили друг друга больше всего на свете. И отсюда начинаются невероятные похождения этих двух героев, за которыми с интересом наблюдают миллионы зрителей.
Так было решено создать лимитированную серию подголовников, подушек и сувениров, посвященных этой волшебной истории. Продукция изготовлена в ярких цветах с изображением любимых героев мультфильма "Мавка. Лесная песня". Выбирайте своего любимца фантастического мультфильма и обрадуйте своих близких интересным подарком.
Размер (см):
- Высота – 36
- Ширина – 23
- Длина – 8
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Вид печати - термотрансферная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 36 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 748 ₴
