
Мягкая игрушка подушка Патриотический Енот с арбузом Копиця 00284-161
621 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 00284-161
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка подушка Патриотический Енот с арбузом Копиця 00284-161
Этот милый Енот с необычной историей может быть Вашим. Енот, похищенный российскими захватчиками, когда бежали из Херсона, вернулся и готов встать на защиту своей родной страны.
Мягкая игрушка Енот украшена интересными надписями и патриотическими элементами, что делает этого Защитника еще более привлекательным.
Размер (см):
- Высота – 33;
- Ширина – 27;
- Длина – 10.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Вид печати - термотрансферная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 33 см |
| Длина | 11 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 621 ₴
