
Мягкая плюшевая подушка с принтом Амонг (длина 40см) Копиця 00291-31
454 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 00291-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая плюшевая подушка с принтом Амонг Копиця 00291-31
Яркая подушка Амонг так и очаровывает взгляд, она станет неотъемлемым спутником в стране сладких снов и украсит любой уголок детской комнаты. Так что не теряйте время, скорее к заказу.
Наши игрушки изготовлены из качественных, гипоаллергенных, сертифицированных материалов, легки в уходе.
Не вызывают аллергию, но вызывают привыкание :)
Размер (см):
- Высота – 40 .
- Длина - 26 .
- Ширина - 10 .
Материалы:
- Основной – микроплюш, искусственный мех;
- Наполнитель – синтепух, силиконизированное волокно;
- Вид печати: термотрансферная.
- Изготовлен в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 26 см |
| Длина | 40 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 454 ₴
