
Мягкая подушка Мавка Жабокиць Квусь "Лесная песня" (28х28см) Копиця 00279-57
625 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 00279-57
«Мавка. Лесная песня» - украинский мультфильм по мотивам драмы-феерии Леси Украинки "Лесная песня" и образов народной мифологии.
В сотрудничестве с украинским мультфильмом "Мавка. Лесная песня" мы подготовили коллекцию сувениров.
Жабокиц Квусь – магическое создание леса, смесь кота с лягушкой. Лучший друг Мавки и сопровождает ее всегда и всюду. Веселое и забавное животное ведет себя как настоящий котик, прыгает и пробует все на зуб.
Сувенирная подушка Жабокиц Квусь яркая и сдержанная одновременно, мягкая и очень особенная. Милая мордашка жабокотика будет по вкусу как совсем юному, так и взрослому поклоннику Украинского творчества. Эффектный подарок и красивое украшение дома.
Наши игрушки изготовлены из качественных, гипоаллергенных, сертифицированных материалов, легки в уходе.
Не вызывают аллергию, но вызывают привыкание :)
Размер (см):
- Длина - 28 .
- Шинина – 11.
- Высота – 28.
Материалы:
- Основной – микроплюш;
- Наполнитель – синтепух, силиконизированное волокно;
- Вид печати: термотрансферная.
Изготовлен в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Длина | 28 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 625 ₴

