
Мягкая плюшевая подушка Щенячий Патруль (26х26см) Копиця 00291-30
606 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 00291-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая плюшевая подушка Щенячий Патруль Копиця 00291-30
Детская подушка "Щенячий патруль"- это хороший и достаточно необычный подарок вашему ребенку, на котором изображены его любимые герои из мультфильма. Милые собачки могут украсить детскую комнату и кроватку.
Размер:
- 26*26 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 26 см |
| Длина | 26 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 606 ₴
