
Мягкая игрушка Пес Патрон (36х15х36см, с вышивкой) 00114-70
691 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 00114-70
Пес Патрон – самая известная собака в Украине и настоящая звезда, о его великой миссии – искать мины и спасать людей – знает весь мир. А теперь каждый желающий сможет иметь Патрона, ведь мы создали мягкую игрушку – прототип этой известной собачки.
Пес Патрон – талисман, и это не преувеличение, ведь где появляется эта собака, там обязательно все будет безопасно и спокойно. И мы хотели бы, чтобы этот талисман был у каждого рядом, потому что сейчас необходима поддержка и вера в светлое будущее каждому из нас.
Мягкая игрушка собака Патрон изготовлена из приятного на ощупь материала – микроплюш, и наполнена синтепухом, что позволяет игрушке быть мягкой, а при нажатии возвращаться в форму. Глаза и брови игрушки не пришивные, а сделаны с помощью машинной вышивки, поэтому Вы можете не бояться, что ребенок оторвет их и проглотит. В своем дизайне мягкая игрушка собака Патрон имеет личный именной бронежилет и патриотический медальон с гербом Украины. Благодаря этому собака Патрон пронизана патриотизмом и любовью к родной Родине.
Наши игрушки изготовлены из качественных, гипоаллергенных, сертифицированных материалов, легки в уходе.
Размер (см):
- Высота – 36;
- Ширина – 15;
- Длина – 35;
Материалы:
- Основной – микроплюш, искусственный мех;
- Наполнитель – синтепух, силиконизированное волокно;
- Декор – вышивка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 26 см |
| Длина | 26 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 691 ₴



