
Мягкая игрушка Килли Вилли Poppy Playtime (50см) 00517-6
484 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 00517-6
Плюшевая игрушка Килли Вилли (Кили Вили) Хаги Ваги 50 см
Мягкая плюшевая игрушка станет замечательным подарком для ребенка.
Согласно событиям игры, Хаги Ваги - лицо фабрики Poppy Playtime, талисман и главный проект компании, который впоследствии стал ее ночным кошмаром. Обманчиво неуклюжий черный монстр прекрасно сочетает в себе коварство хищника и харизму детской плюшевой игрушки. Концепт героя с невероятным успехом раскрылся просочившись из вселенной игры в пространства интернета, сложно понять причины такой популярности, однако стоит отдать должное авторам идеи. Образ Хаги Весы удачно используется в создании принтов детской одежды, рюкзаков, коллекционных фигурках и, конечно же, мягких игрушек.
Представленная игрушка Хаги Ваги - замечательная идея для подарка детям, увлекшимся вселенной Poppy Playtime и желающим сталкиваться с героем не только на экране гаджета....
Хаги Ваги - это герой популярной видеоигры. Игрушка соединила в себе милый и ужасный вид одновременно. Игрушка мягкая и приятная на ощупь.
Размер: 50 * 18 * 8 см
Материал: искусственный мех
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 50 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8 см |
- Цена: 484 ₴


