
Мягкая игрушка Хагги Вагги Заяц Poppy Playtime Розовый (45х28см) Копиця 00517-2
510 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 00517-2
Мягкая игрушка Хагги Вагги Заяц «Poppy Playtime» Huggy Wuggy розовая 45*28*10 см (00517-2).
Очаровательная внешность и острые зубки - главные черты нового героя Хагги Вагги Зайца. Персонаж игры Poppy Playtime, покорившей соцсети, теперь и в виде мягкой игрушки.
Плюшевая кукла Заец из игры Хагги Вагги (Huggy Wuggy) выполнена в приятном розовом цвете и отлично подойдет для подарка девочке. Этот милый монстрик способен очаровать своей противоречивой внешностью как ребёнка так и взрослого. Но внутри скрывается очень непростая натура. Несмотря на свою мрачность, эти ребята обожают играть и мы с удовольствием представляем вашим деткам новую игрушку Хаги Ваги.
Для полного погружения в увлекательный мир Poppy Playtime предлагаем собрать коллекцию плюшевых друзей - Хагги Вагги (серый), Кисси Мисси (розовая) и Заяц.
Отдельно стоит сказать о качестве игрушки: она аккуратно сшита украинскими мастерицами, приятна на ощупь, но главная особенность - детализировано прстроченные глаза и широкая улыбка с "острыми" зубками.
- Размер: 45*28*10 см
- Материал: искусственный мех, наполнитель синтетическое волокно.
- Производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 45 см |
| Длина | 28 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 510 ₴


