
Мягкая игрушка Ежик Соник (высота 35см) 25077
485 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 25077
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ежик Соник - это та игрушка которую должен купить каждый поклонник франшизы Sonic. Он обладает огромной скоростью и всегда не прочь пробежаться. Очень забавный персонаж, а его скорость способна удивить любого. Не знаете как удивить своего ребенка, подарите ему игрушку Соник и он будет в восторге.
Плюшевые фигурки мультперсонажей Generic - просто супермилые! Все детали выполнены с высокой точностью, качественно и реалистично.
Размер 35х15х10см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 см |
| Длина | 15 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 485 ₴
