
Мягкая игрушка Слон Мамонтенок (2 цвета, высота 32см) Копиця 00111-2
676 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 00111-2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Слон Мамонтенок Копиця 00111-2
Иногда для счастья нам нужен большой друг – мягкий слон с добрыми глазами. Как известно, слоны одни из самых дружественных и веселых животных. Именно такая игрушка будет приятным сюрпризом для малыша. Внешний вид и наличие хобота, большие уши будут интересны во время игр. На выбор есть два цвета – голубой и розовый.
Наши игрушки изготовлены из качественных, гипоаллергенных, сертифицированных материалов, легки в уходе.
Размер (см):
- Высота – 32 .
- Длина – 28 .
- Ширина – 26 .
Материалы:
- Основной – микроплюш, искусственный мех;
- Наполнитель – синтепух, силиконизированное волокно;
- Фурнитура – пластик;
- Декор – вышивка
Изготовлен в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 26 см |
| Длина | 28 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 676 ₴

