
Мягкая игрушка Панда (высота 37см) Копиця 21034-6
634 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 21034-6
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Мишка – Вы скажете примитивно? Совсем нет! Это классика. Универсальный подарок для разных поколений.
Посмотрите какой он классный: мягкий, интересный, яркий. Разве у Вас еще не возникло желания купить его?
Размеры:
- Высота – 37 см.
- Ширина – 44 см.
- Длина – 25 см.
Материалы:
- Основной – микроплюш
- Наполнитель – синтепух
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 37 см |
| Длина | 25 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 44 см |
- Цена: 634 ₴
