
Мягкая игрушка Зайка Мупси (высота 27см) Копиця 00135-8
564 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 00135-8
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательная мягкая игрушка вызовет умиление и усмешку у каждого, кто ее увидит.
Удивительно мягкая игрушка принесет радость и подарит своему владельцу мгновения нежных объятий и приятных воспоминаний.
Прекрасное качество исполнения делает эту игрушку прекрасным подарком к любому празднику.
Размер:
- Высота 27см
- Ширина 19см
- Длина 15см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 27 см |
| Длина | 19 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 564 ₴
