
Мягкая игрушка Дневная фурия "Как приручить дракона" (высота 30см) Копиця 00688-2
650 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 00688-2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Популярный мультфильм "Как приручить дракона?"
Когда-то викинги жили в гармонии с драконами. В те времена они делили радость, горе... и последние штаны. Казалось, что так будет всегда, но появление загадочной Дневной Фурии изменило жизнь острова. И теперь Виккинг и Беззубик столкнутся с безжалостным охотником на драконах, стремящихся уничтожить все, что им дорого.
Дневная фурия (англ. Toothless) – это пожалуй последняя Фурия в мире и один из самых главных героев мультипликационной вселенной: "Как приручить дракона". Является самым верным и надежным другом Виккинга. Появляется во всех сериях.
- Качество игрушки от отечественного изготовителя.
- Аккуратная прошивка.
- Практическая ткань, которая отлично стирается и долго не выгорает.
Прекрасный подарок для маленького фаната "Как приручить дракона".
- Размер игрушки: 30*25*25см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 25 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 650 ₴
