
Мягкая игрушка Баранчик Шон (высота 44 см) Копиця 00272-92
409 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 00272-92
Баранчик Шон — лидер среди овец. Внешне отличается худобой и мелкостью. Умный, характер веселый, постоянно ищет приключения. Наделен высокими моральными качествами, всегда находит выход со сложных ситуаций, выручает друзей.
Мягкая игрушка Баранчик Шон доступна к заказу в нашем интернет магазине.
Также наша мягкая игрушка достаточно компактна, удобна в использовании. Смело берите ее на отдых, в поездки за город, дачу. Обеспечит Вашим малышам веселый досуг и хорошее настроение.
Благодаря своему оригинальному дизайну, он сможет отлично подчеркнуть интерьер Вашего дома. Станет отличным сувениром и презентом на праздники. Поэтому спешите купить мягкую игрушку Баранчик Шон в нашем интернет магазине.
Плюшевая игрушка приятна на ощупь, яркая и привлекающая внимание. Произведена из качественного износостойкого материала, не вызывает аллергию или раздражение. Элементы фурнитуры надежно закреплены, швы сделаны аккуратно.
Размер:
- Высота - 44 см
- Ширина - 24
- Длина - 20
Материал:
- Основной - микроплюш
- Набивка - силиконизированное волокно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 44 см |
| Длина | 24 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 409 ₴

