
Мягкая игрушка GW Динозавр (2 цвета, высота 24см) Копиця 00414-6
460 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 00414-6
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Всем любимая мягкая игрушка динозаврик . Изготовлена в дружеском стиле, за что очень любима детьми. Качественный материал обивки микроплюша и набивка в виде синтепуха, делают ее особенно приятной по тактильным ощущениям.
Мультфильмы о динозаврах хорошо известны как взрослым, так и детям. У людей всех возрастов они вызывают интерес благодаря своим экранизациям. Где динозавры изображаются разных размеров, носят характер и отличительные черты. Серия разработана для игр, путешествий, игрушки можно использовать для сна в обнимку или использования в качестве подушки под голову.
Размер:
- высота – 24 см.;
- длина – 33 см.;
- ширина – 16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 24 см |
| Длина | 33 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 460 ₴
