
Мягкая игрушка военный танк Копиця (длина 32см) 00971
784 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 00971
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все мальчики и взрослые и малыши любят военную технику. Эта любовь рождается с самого детства. Чтобы удивить Ваших мужчин, достаточно лишь нажать на Купить и мягкая игрушка Танк Леопард станет Вашей. Это абсолютная новинка! Танк, всколыхнувший все социальные сети.
Вы только посмотрите – это просто ВАУ!!!
Идеальный подарок для любого, игрушка провоцирующая, но при этом максимально безопасная.
Наши игрушки изготовлены из качественных, гипоаллергенных, сертифицированных материалов, легки в уходе.
Не вызывают аллергию, но вызывают привыкание :)
Размер (см):
- Высота - 15 .
- Длина - 32 .
- Ширина - 22 .
Материалы:
- Основной – микроплюш;
- Наполнитель – синтепух, силиконизированное волокно.
Изготовлен в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 15 см |
| Длина | 32 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 784 ₴
