
Мягкая игрушка Единорожек (высота 33см) M 14325
393 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 14325
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это сказочное создание способно украсить любую детскую комнату. Мягкий единорог имеет компактные размеры и невероятно милый дизайн: серебристый рог, розовые ушки и хвостик, пушистую гриву и цветную вышивку. Единорог станет любимой игрушкой ребенка и подарит множество положительных эмоций.
Особенности:
- игрушка представлена в виде единорога;
- размер: 29х11х33 см;
- материал верха – приятный на ощупь текстиль, наполнитель – синтепон;
- игрушка выполнена в приятной для глаз цветовой гамме;
- мягкие игрушки способствуют развитию сенсорно-зрительного восприятия и творческого мышления;
- помогают претворять в жизнь сказочные игровые сюжеты.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 33 см |
| Длина | 29 см |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 393 ₴
