
Мягкая игрушка Динозаврик (высота 25см) M 14323
393 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 14323
Мягкие игрушки - это всегда синоним уюта и веселой атмосферы в детской комнате. Милые пушистые друзья дарят не только приятное ощущение тепла и покоя, но и часто становятся верными компаньонами малышей.
Наш динозаврик M 14323 как раз мечтает найти себе нежную, ласковую хозяйку, с которой они вместе будут делить все радости и отправляться навстречу интересным приключениям! Очаровательная мордочка, забавная форма и приятная на ощупь поверхность влюбят Вашего карапуза за мгновение. Такой игрушечный друг сможет составить хорошую компанию и днем, и во время сна.
Особенности:
- игрушка представлена в виде очаровательного динозаврика;
- размер: 17х32х25 см;
- материал верха - приятный на ощупь текстиль, наполнитель - синтепон;
- игрушка выполнена в приятной глазу цветовой гамме;
- вышитая мордочка и другие декоративные элементы;
- мягкие игрушки способствуют развитию сенсорно-зрительного восприятия и творческого мышления;
- помогают воплощать в жизнь сказочные игровые сюжеты.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Длина | 17 см |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 393 ₴






