
Мягкая игрушка пони My little Pony (6 видов, выдается миксом, высота 35см) C 50741
409 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 50741
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы сможете прочувствовать всю мягкость и очарование этой игрушки лишь единожды взяв её в руки. Великолепный дизайн и причудливая форма гривы делают маленькую пони просто восхитительной. Сказочная лошадка станет верным другом и преданным спутником малышу.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- игрушка представлена в 6-ти видах;
- материал - текстиль, наполнитель - синтепон;
- пони обладает красочной гривой и красивым хвостиком, выразительными большими глазами и дружелюбной улыбкой.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 см |
| Длина | 35 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 409 ₴







