
Мягкая игрушка Мишка Тедди (2 вида в платье и штанах, высота 17см) M 12467
420 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 12467
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательный медвежонок в нарядном костюмчике станет любимым другом Вашего малыша! Ведь трогательный мишутка сможет растопить сердце абсолютно каждого человека.
Особенности:
- мягкие игрушки представлены в 2х видах: медвежонок в комбинезончике и милая мишка в платьице;
- нежный на ощупь плюш;
- современный дизайн;
- высококачественная фурнитура и гипоаллергенный синтепон;
- компактные размеры и легкий вес.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 17 см |
| Длина | 19 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 420 ₴
