
Мягкая игрушка Мишка Тедди (2 вида в штанах и платье, высота 18см) M 12466
420 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 12466
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта невероятная игрушка просто создана для того, чтобы дарить радость и быть верным другом для ваших маленьких мечтателей.
Мягкая игрушка в милой одежде непременно покорит сердце каждого ребенка!
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- материал - высококачественный текстиль, наполнитель - гипоаллергенный синтепон;
- серая шерстка очень мягкая и приятная на ощупь;
- современный дизайн и отменная детализация;
- шубка медвежонка украшена заплатками, а объёмная мордочка дополнена голубым вельветовым носиком.;
- медвежонок представлен в сидячей позе так, чтобы были видны подушечки лап, на левой лапке красуется нашивка “I love you”.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 18 см |
| Длина | 19 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 420 ₴
