
Мягкая игрушка Глазастики (микс видов, высота 25см, глаза с глитером) М 14773
430 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: М 14773
Очаровательные игрушки “Глазастики” - это удивительные, мягкие и невероятно красивые друзья для Вашего малыша! Пушистые зверушки непременно вызовут самые добрые и нежные чувства, как у детишек так и у их родителей, ведь они выполнены из нежного и очень приятного на ощупь текстильного материала. А большие выразительные глазки, которые красиво переливаются россыпью блесток при солнечном свете, вызывают восхищение и умиление одновременно.
Особенности:
- представлены в микс видах;
- милые зверюшки покрыты пушистой и очень нежной на ощупь шерсткой;
- большие выразительные глаза с глиттерным напылением;
- наполнитель - гипоаллергенный синтепон;
- с игрушкой можно создавать самые захватывающие сюжетно-ролевые игры;
- новый плюшевый друг будет оберегать сон ребенка, а днём станет отличным спутником в веселых играх.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Длина | 13 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 430 ₴
