
Мягкая игрушка Единорожек (4 цвета, высота 34см) D 34583
444 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: D 34583
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Волшебный единорог D 34583 всегда готов поделится со своей юной хозяйкой хорошим настроением и увлечь кроху в мир увлекательных сюжетных игр!
Сказочное существо с большими сверкающими глазками и очень мягкой, нежной шерсткой непременно станет самым лучшим и самым желанным подарком для каждой маленькой мечтательницы.
Отличительными чертами волшебной лошадки являются крылышки, блестящие копытца, закрученный рожек и разноцветная пушистая грива с длинным мягким хвостиком.
Игрушка выделяется хорошим кроем, который обеспечивает высокое качество каждой детали. Модель выполнена из невероятно мягкого, приятного на ощупь материала с гипоаллергенным составом.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 31 см |
| Длина | 16 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 19 см |
- Цена: 444 ₴
