
Мягкая игрушка Динозаврик (2 цвета на выбор, высота 35см) M 14311
464 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 14311
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый динозаврик M 14311 станет лучшим другом Вашего маленького карапуза! Хорошенький текстильный зверек имеет стильный дизайн, который покоряет с первого взгляда. Приятный материал и мягкое наполнение позволяет малышу проводить теплые ночи и веселые дни вместе с динозавриком!
Особенности:
- милый внешний вид игрушки;
- пушистый, приятный на ощупь плюш и мягкое синтепоновое наполнение;
- вышитые глазки и щечки;
- разноцветные декоративные элементы из текстиля;
- кругленький мягкий животик;
- удобный, компактный размер позволяет брать игрушку с собой на прогулку или путешествие;
- поможет разнообразить досуг и хорошо провести день;
- высота игрушки составляет 35 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 см |
| Длина | 19.5 см |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 464 ₴
