
Мягкая игрушка Дракончик (2 цвета на выбор, высота 26см) D 34586
471 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: D 34586
Мягкая игрушка D 34586 Дракон непременно понравится малышу!
С этой очаровательной игрушкой легко поверить в драконов, ведь его чешуя выглядит совсем как настоящая и выполнена из привлекающего внимание блестящего материала. Дракон обязательно станет верным другом для вашего ребёнка. С ним очень весело играть, придумывая множество новых увлекательных сюжетов. Играя, ребёнок научится проявлять заботу.
Игра с мягкой игрушкой ребенок будет развивать:
- воображение и фантазию;
- тактильное восприятие;
- социально-коммуникативные навыки.
Игрушка изготовлена из гипоаллергенных материалов.
Размер игрушки: 25 см.
Материал: текстиль и синтепух.
Рекомендовано детям от 3-х лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Длина | 21 см |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 471 ₴





