
Мягкая игрушка Единорог (2 цвета, высота 31см) M 14717
474 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 14717
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милое сказочное создание подарит вашим малышам множество положительных эмоций! Выполненная в приятной цветовой гамме, игрушка станет отличным украшением любой детской комнаты. Единорог имеет цветную гриву и хвостик, небольшие крылья и выразительные вышитые глазки. Забавный зверек станет главным героем интересных сюжетных игр.
Особенности:
- игрушка представлена в виде единорога;
- размер: 31х14х31 см;
- материал верха – приятный на ощупь текстиль, наполнитель – синтепон;
- игрушка выполнена в приятной для глаз цветовой гамме;
- мягкие игрушки способствуют развитию сенсорно-зрительного восприятия и творческого мышления;
- позволяют воплощать в жизнь сказочные игровые сюжеты.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 31 см |
| Длина | 31 см |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 474 ₴




