
Мягкая игрушка Овечка (2 вида, высота 40см) M 14334
480 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 14334
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка M 14334 в виде барашка выглядит просто очаровательно и непременно покорит сердце каждого ребенка!
Особенности:
- милый внешний вид игрушки;
- мягкий, приятный на ощупь плюш и гипоаллергенное синтепоновое наполнение;
- блестящие глаза черного цвета выполнены из высококачественной фурнитуры;
- удобный, компактный размер позволяет брать игрушку с собой на прогулку или путешествие;
- съемная текстильная одежда;
- высота игрушки составляет 40 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 480 ₴
