
Мягкая игрушка Единорог (2 цвета, высота 35см) M 14301
495 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 14301
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В стране сладких снов и хорошего настроения живет милейшее создание - радужная единорожка, главная задача которой - делиться своим волшебством с малышами и ежедневно делать их веселее и счастливее. Яркая игрушка не оставит равнодушными ни малышей, ни взрослых, ведь влюбляет в себя одним лишь нежным прикосновением.
Особенности:
- размеры (д/ш/в): 17х30х35 см;
- приятный на ощупь текстиль, наполнитель – гипоаллергенный синтепон;
- единорог украшен радужным хвостиком и гривой;
- на спинке игрушки прорастают изящные, но мощные крылья, придавая единорогу невероятной сказочности.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 495 ₴
