
Мягкая игрушка Милая овечка (высота 30см) М 14762
518 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: М 14762
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы когда-нибудь мечтали прикоснуться к облачку?! Почувствовать его невесомость и мягкость?! Воздушная, словно облако и невероятно уютная, мягкая овечка станет прекрасным дополнением детской комнаты и верным другом для каждого маленького мечтателя.
Особенности:
- размер игрушки: 30х15х30 см;
- ножки овечки наполнены гранулятом;
- невероятно нежная и мягкая на ощупь;
- игрушка выполнена в приятной глазу цветовой гамме;
- материал верха - искусственная шерсть, наполнитель - синтепон.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 518 ₴






