
Мягкая игрушка Медвежонок в платье (2 вида, высота 45см) M 14338
529 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 14338
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка M 14338 - это милая мишка в красивом платьице мимо которой просто невозможно пройти стороной! Ведь она станет настоящим верным другом, с которым малышу будет весело и приятно проводить время.
Особенности:
- данная модель представлена в 2х видах;
- мишка выполнен из нежного на ощупь плюша, который при объятьях дарит чувство уюта и тепла;
- игрушка отличается высококачественной фурнитурой;
- наполнитель - гипоаллергенный синтепон;
- съемная одежда;
- удобный, компактный размер позволяет брать игрушку с собой на прогулку или путешествие;
- высота медвежонка - 45 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 45 см |
| Длина | 23 см |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 529 ₴
