
Мягкая игрушка герои 5 ночей с Фредди (микс видов, высота 19см) M 14734
532 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 14734
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарите ребенку любимца в мягком исполнении! Небольшая, но яркая игрушка приведет малышей в восторг, ведь она отличается современным дизайном, точно повторяющим черты известного героя. Компактные размеры позволяют брать игрушку с собой на прогулку.
Особенности:
- игрушка представлена в виде любимого героя;
- размер: 15х9х19 см;
- материал верха – приятный на ощупь текстиль, наполнитель – синтепон;
- игрушка выполнена в приятном глазу цветовой гамме;
- мягкие игрушки способствуют развитию сенсорно-зрительного восприятия и творческого мышления;
- позволяют воплощать в жизнь сказочные игровые сюжеты.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 19 см |
| Длина | 15 см |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 5 см |
- Цена: 532 ₴


