
Мягкая игрушка Зверята (4 вида, высота 25см) M 14774
539 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 14774
Очаровательная мягкая игрушка-зверюшка непременно насобирает много приятных комплиментов!
Неплохо было бы придумать новому другу оригинальное имя! Эта идея непременно понравится ребенку и заставит его проявить фантазию.
Пушистый мех игрушки похож на настоящую шерстку, он такой же нежный и очень приятный на ощупь. Глазки и носик выполнены из качественной пластиковой фурнитуры, коготочки из мягкой резины.
Особенности:
- серия представлена в виде милых зверюшек;
- размер: 17х22х25 см;
- материал – приятный на ощупь текстиль, наполнитель – синтепон;
- игрушка выполнена в приятном глазу цветовой гамме;
- мягкие игрушки способствуют развитию сенсорно-зрительного восприятия и творческого мышления;
- позволяют воплощать в жизнь сказочные игровые сюжеты.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Длина | 22 см |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 539 ₴
