
Мягкая игрушка Авокадо (высота 47см) M 14594
551 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 14594
Мягкие игрушки - это всегда синоним уюта и веселой атмосферы в детской комнате. Милые пушистые друзья дарят не только приятное ощущение тепла и покоя, но и часто становятся верными компаньонами малышей.
Наше спелое авокадо M 14594 как раз мечтает найти себе нежную, ласковую хозяйку, с которой они вместе будут делить все радости и отправляться на встречу интересным приключениям! Очаровательная мордочка, необычная форма и приятная на ощупь поверхность влюбят Вашего карапуза за мгновение. Такой игрушечный друг сможет составить хорошую компанию и днем, и во время сна.
Особенности:
- игрушка представлена в виде очаровательного авокадо;
- размер: 27х16х47см;
- материал верха - приятный на ощупь текстиль, наполнитель - синтепон;
- игрушка выполнена в приятной глазу цветовой гамме;
- вышитая мордочка и другие декоративные элементы;
- милая шапочка с ушками дополняют милый образ животного;
- мягкие игрушки способствуют развитию сенсорно-зрительного восприятия и творческого мышления;
- помогут воплощать в жизнь сказочные игровые сюжеты.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 47 см |
| Длина | 27 см |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 551 ₴




