
Мягкая игрушка Медвежонок (высота 50см) M 14582
565 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 14582
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Персонаж любимого американского мультфильма о тайной жизни игрушек обожает сладкий сон, в котором он может лакомиться вкусностями досыта . Розовый плюшевый медвежонок станет замечательным другом и верным компаньоном для ребенка, даря ему теплые объятия и сказочные сновидения.
Особенности:
- игрушка представлена в виде мишки;
- размер: 50х30х18 см;
- материал верха - приятный на ощупь текстиль, наполнитель - синтепон;
- игрушка выполнена в приятной глазу цветовой гамме;
- мягкие игрушки способствуют развитию сенсорно-зрительного восприятия и творческого мышления;
- позволяют воплощать в жизнь сказочные игровые сюжеты.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 50 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 565 ₴



