
Мягкая игрушка Панда (высота 21см) M 14667
572 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 14667
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательная мягкая игрушка-зверюшка непременно насобирает много приятных комплиментов!
Неплохо было бы придумать новому другу оригинальное имя! Эта идея непременно понравится ребенку и заставит его проявить фантазию.
Пушистый мех игрушки похож на настоящую шерстку, он такой же нежный и очень приятный на ощупь. Глазки и носик выполнены из качественной пластиковой фурнитуры.
Особенности:
- серия представлена в виде милых зверюшек;
- размер: 44х16х21 см;
- материал – приятный на ощупь текстиль, наполнитель – синтепон;
- игрушка выполнена в приятном глазу цветовой гамме;
- мягкие игрушки способствуют развитию сенсорно-зрительного восприятия и творческого мышления;
- позволяют воплощать в жизнь сказочные игровые сюжеты.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 21 см |
| Длина | 44 см |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 572 ₴


