
Мягкая игрушка кот Гарфилд (длина 58см) M 14602
592 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 14602
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка представлена в виде самого популярного рыжего котика-толстячка, которого обожают все дети и даже взрослые!
Ведь плюшевый хвостатик ничем не отличается от своего мультипликационного героя и готов днями на пролет дарить хорошее настроение, обнимашки и положительные эмоции.
Особенности:
- данная игровая модель отличается отменно проработанным дизайном;
- котик выполнен из нежного на ощупь плюша;
- в качестве наполнителя используется гипоаллергенный синтепон;
- поможет разнообразить досуг и хорошо провести день;
- мягкие игрушки способствуют развитию сенсорно-зрительного восприятия и творческого мышления;
- позволяют воплощать в жизнь сказочные игровые сюжеты.
- размер игрушки: 58х26 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 26 см |
| Длина | 58 см |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 592 ₴



